Хозяйственное мыло. Продам хозяйственное мыло Оптом 16 січня 2019
Побутові товари / Побутова хімія / Київ
Хозяйственное мыло со склада - опт недорого.
Продам хозяйственное мыло 72%, брусок 200 гр. Цена за брусок 200 гр.-2,75 грн.
Мыло антибактериальное хозяйственное - Эффективно и качественно для ручной стирки.

Продукция высокого качества. Продажа мыла оптовыми партиями по всей Украине.
Купить хозяйственное мыло - звоните.

0992708443, 0682357905
Сергей

Контактне ім'я: vdoske_ vdoske
Телефон: 0650000000
Email: taranenko.o@i.ua
Порошок для стирки Silver Clean 3kg цена оптом 96 грн. 10 січня 2019
Побутові товари / Побутова хімія / Луцьк
Предлагаем универсальный стиральный порошок украинского производства Silver Clean 3kg, который сочетает в себе идеальную чистоту и свежесть. Подходит для стирки белых и цветных тканей. Не разрушает цвет и хорошо отстирывает засохшие пятна.
Silver Clean содержит компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. Подойдет для машинной и ручной стирки. После стирки белье приобретает приятный запах, который долгое время хранится на вещах. Порошок для стирки Silver Clean не содержит фосфатов, следовательно не вызывает аллергию, им смело можно стирать нижнее бельё и постель.
Украинское производство. Европейская сырье и технология. Данный продукт имеет все соответствующие разрешительные документы. Цена оптом - 96 грн (от 3000 грн , можно в ассортименте). Розница - 104 грн.
http://silverclean.in.ua
(093) 041-36-69, (099) 408-84-18
Ціна: 96
Контактне ім'я: Светлана Татьяна
Телефон: 0950773687
Email: silverclean@ukr.net
URL: www.silverclean.in.ua
Порошок для прання Silver Clean 5kg Color, Universal 09 січня 2019
Побутові товари / Побутова хімія / Луцьк
Пропонуємо Вашій увазі пральний порошок Silver Clean 5kg Color, Universal ціна 143 грн (оптом). Silver Clean забезпечить ідеальну свіжість, яка триває протягом тривалого часу. Прекрасно відпирає, всі види плям на одязі, навіть при економічному використанні. Зберігає кольори яскравими. Допомагає запобігти утворенню накипу і вапняного нальоту на спіралі пральної машини. Підходить для використання в пральних машинах будь-якого типу.
Засіб для прання Silver Clean не поступається за якістю своїм закордонним брендам таким як Тайд, Аріель або Персил, а в чомусь навіть їх перевершує. Після прання білизна чиста, з приємним ароматом. Silver Clean є продуктом, нешкідливим абсолютно для людей з чутливою шкірою, які страждають на астму або алергію. Знищує 99,9% мікробів в практично холодній воді.
Українське виробництво. Європейська сировина та технологія. Даний продукт має усі відповідні дозвільні документи Ціна вказана на опт 143 грн від 3000 грн (можна в асортименті). Роздріб 154 грн.
http://silverclean.in.ua

Ціна: 143
Контактне ім'я: Светлана Татьяна
Телефон: 0950773687
Email: silverclean@ukr.net
URL: www.silverclean.in.ua
Гель для прання Silver Clean 5.6l ціна 149 грн оптом 09 січня 2019
Побутові товари / Побутова хімія / Луцьк
Пропонуємо гель для прання Silver Clean 5.6l (виробництво Україна) - універсальний гель, підходить як для прання білих так і світлих кольорових речей.
Миттєво розчиняється в воді, глибоко проникає в волокна тканини і ефективно видаляє плями і сильні забруднення. Гель Silver Clean містить засіб для пом'якшення води. Запобігає утворенню накипу в пральних машинах. Підходить для використання в пральних машинах будь-якого типу. Не подразнює шкіру рук та органи дихання.
Гель для прання Silver Clean 5.6l виготовляється за світовими стандартами, сертифікований, якість продукції на рівні брендів Ariel і Persil. Прекрасна альтернатива сипучим пральних порошків.
Українське виробництво. Європейська сировина та технологія. Даний продукт має усі відповідні дозвільні документи
Гель для прання Silver Clean 5.6l L Color, Universal, Свіжість лаванди ціна оптом 149 грн, від 3000 грн (можна в асортименті).
Роздріб 160 грн.
http://silverclean.in.ua

Ціна: 149
Контактне ім'я: Светлана Татьяна
Телефон: 0950773687
Email: silverclean@ukr.net
URL: www.silverclean.in.ua
Рідкий пральний порошок Silver Clean 10l оптом і вроздріб 09 січня 2019
Побутові товари / Побутова хімія / Луцьк
Пропонуємо універсальний засіб для прання - рідкий пральний порошок Silver Clean 10l, який не поступається за якістю відомим брендам таким, як Аріель, Персіл, Тайд, та має всі переваги звичайного порошку. Silver Clean додає одягу приємний аромат, швидко розчиняється у воді, глибоко проникає у волокна тканини і дієво усуває плями від жиру.
Гель для прання Silver Clean містить компоненти, які перешкоджають утворенню накипу і вапняного нальоту в пральних машинах, підходить для машинного прання. Не подразнює шкіру рук. Універсальний гель, для прання білих і світлих кольорових речей Silver Clean 10 L Universal, Color, Свіжість лаванди - це оптимальне рішення для щоденного прання! Silver Clean додасть Вашій білизні дійсно бездоганну чистоту.
Оптова ціна 309 грн., при замовленні від 3000 грн (можна в асортименті). Роздрібна ціна 333 грн. Українське виробництво. Європейська сировина та технологія. Даний продукт має усі відповідні дозвільні документи.
http://silverclean.in.ua

Ціна: 309
Контактне ім'я: Светлана Татьяна
Телефон: 0950773687
Email: silverclean@ukr.net
URL: www.silverclean.in.ua
Стиральный порошок Silver Clean 10kg Color, Universal 08 січня 2019
Побутові товари / Побутова хімія / Луцьк
Продаем оптом и в розницу стиральный порошок Silver Clean 10kg Color, Universal (производство Украина) - превосходное решение для повседневной стирки! Этот стиральный порошок совмещает в себе безупречную свежесть и чистоту.
Многофункциональный порошок Silver Clean позволяет справиться с различными пятнами на одежде. Это универсальное средство для стирки всех видов белья. Его можно использовать в машинке автомат или полуавтомат. Благодаря особым компонентам, он не только справляется с задачей удалить пятна, но и заботится о стиральной машинке.
Порошок для стирки Silver Clean с отличной отстирывающей способностью, считается безопасным порошком для людей с нежной кожей. Украинский производитель. Европейская сырье и технология. Данный продукт имеет все соответствующие разрешительные документы.
Стиральный порошок Silver Clean 10kg Color, Universal цена 280 грн (оптовая) при заказе от 3000 грн (можно в ассортименте). Розница 303 грн.
http://silverclean.in.ua

Ціна: 280
Контактне ім'я: Светлана Татьяна
Телефон: 0950773687
Email: silverclean@ukr.net
URL: www.silverclean.in.ua
Гель для стирки Silver clean 4.5l оптом и в розницу 08 січня 2019
Побутові товари / Побутова хімія / Луцьк
Жидкий порошок для стирки Silver Clean 4.5l - отличное решение для ежедневной стирки! Благодаря эффективному удалению пятен, порошок придаст Вашему белью безупречную чистоту, которую Вы можете увидеть, почувствовать и ощутить, день за днем, в течение всего года. Удаляет даже самые стойкие пятна и сильные загрязнения, сохраняя при этом яркие и насыщенные цвета.
Гель для стирки Silver Clean содержит компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. Стиральный порошок Silver clean 4.5l Color, Universal, Свежесть Лаванды подходит для машинной и ручной стирки цветных и белых вещей. Украинский производитель.
Европейская сырье и технология. Данный продукт имеет все соответствующие разрешительные документы. Оптовая цена 173 грн (при заказе от 3000 грн, можно в ассортименте). Розница 186 грн.
http://silverclean.in.ua

Ціна: 173
Контактне ім'я: Светлана Татьяна
Телефон: 0950773687
Email: silverclean@ukr.net
URL: www.silverclean.in.ua
Silver Clean гель для стирки 4.8л оптом цена 155 грн 08 січня 2019
Побутові товари / Побутова хімія / Луцьк
Предлагаем жидкий стиральный порошок Silver Clean (производитель Украина) с оптимальным соотношением цены и качества. Silver Clean гель для стирки (аналог Persil) - отличное решение для ежедневной стирки! Эффективно удаляет даже самые стойкие пятна, сохраняя при этом яркие и насыщенные цвета.
Содержит компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. Подойдет для стирки белых и светлых цветных вещей. Способен обеспечить прекрасное отстирывание пятен, имеет кондиционирующие добавки, благодаря чему белье получает приятный аромат Превосходен также для стирки в холодной воде. Не раздражает нежную кожу рук, а также органы дыхания.
Жидкий стиральный порошок Silver Clean гель для стирки 4.8л оптом цена 155 грн.
www.silverclean.in.ua

Ціна: 155
Контактне ім'я: Светлана Татьяна
Телефон: 0950773687
Email: silverclean@ukr.net
URL: www.silverclean.in.ua
Ополаскиватель кондиционер концентрат 1:4 для стирки ТМ"Triniti"("Тринити") 1 литр, 4 литра оптом. 05 вересня 2018
Побутові товари / Побутова хімія / ВСЯ УКРАЇНА
Оптом ополаскиватель кондиционер концентрат для стирки ТМ"Triniti"("Тринити") 1 литр на 33 стирки, 4 литра на 132 стирки.
Ополаскиватель кондиционер концентрат для стирки ТМ"Triniti"("Тринити") новинка на рынке Украины.
Ополаскиватель кондиционер концентрат Тринити - это Европейское качество, превосходные бесфосфатные моющие свойства,
экономный расход (одного литра концентрата хватает на 33 качественные стирки, четырех литров хватает на 132 качественные стирки).
Ополаскиватель кондиционер концентрат 1:4 для стирки ТМ"Triniti"("Тринити") придает приятный нежный аромат, мягкость белья,
обеспечивает антистатический эффект, облегчает глажку белья.
Низкая, доступная цена, на ополаскиватель кондиционер концентрат 1:4 для стирки ТМ"Triniti"("Тринити"),
обеспечивает экономию средств потребителя.
Ополаскиватель кондиционер концентрат 1:4 для стирки ТМ"Triniti"("Тринити") производится объемом 1 и 4 литра, четырех видов:
-сочный персик;
-океан;
-зеленое яблоко;
-сенситив, для детского белья.
Ассортимент постоянно расширяется.
Ополаскиватель кондиционер концентрат 1:4 для стирки ТМ"Triniti"("Тринити") производится в ЕС(Польша)
по спецзаказу Украинского ритейлера, что полностью защищает дистрибутора и конечного потребителя от подделок.
Возможна эксклюзивная территориальная правильная дистрибуция по регионам Украины.
Доставка любым удобным способом, за счет получателя.
Производитель-Польша
Оптовая цена 1 литр-18грн/шт, 4 литра-48грн/шт.
(095)5809195
trinitiopt@gmail.com
Ціна: 18
Контактне ім'я: Денис
Телефон: 0955809195
Email: trinitiopt@gmail.com
Стиральный порошок. Сравнить цены бытовая химия скидки на все товары! 26 липня 2018
Побутові товари / Побутова хімія / Одеса
Производственная Компания готова предложить оптом и в розницу товары бытовой химии без фосфатов. В ассортимент нашей продукции входят – стиральные порошки автомат с компонентом отбеливания, автомат для цветного и белого, универсал Эко, концентрат-гель для посуды, средство для деликатной стирки, усилитель стирки, жидкие стиральные порошки для ковров, пуховиков, шерсти, шелка, хлопка, кондиционеры-ополаскиватели, средства для удаления пятен, тех. средство Лабомид, средство для смягчения воды, хозяйственное и жидкое мыло в ассортименте.
063-100-69-93, 098-623-32-92, 095-740-08-03
http://pirlesan.etov.com.ua/
Ціна: 11
Контактне ім'я: Елена
Телефон: 0957400803
Email: pirlesan@ukr.net
URL: http://pirlesan.etov.com.ua/